Подарили швейцарскую.... нержавеющую посуду ... ну для здорового питания.... Как в ней нормальную еду готовить? Не приспособилась наверное.... в инструкции всё пресное?
- Olalashka
- Їжа, напої, солодке
- 2012-07-11 23:19
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Матри, не лажи туды ничево жырнаго, а то патимнеить...
Не Цептер! Но.... молоко после кипячения в ней хорошо хранится.... в сотейнике получаются шикарные овощи.... Сегодня десяток перцев зафаршировал.... долго тушились... не знаЮ, что там с витаминами, но вкусные
В швейцарской посуде - швейцарские блюда
А что говорит Великий Гугл насчет рецептов?
Я так подозреваю, что это "Zepter."
В нашем городе фирмы "Филипяк" рекламируют посуду.
"Филипяк"? Не слышал.....даже в интернете такого названия не нашОл........
Вот нашла польский сайт производителя
Да, в ней можно готовить без жира и воды.