Доброй ночи!! За сегодня все свои дела амурные решили? Праздник был всё-таки?
- Olalashka
- Гадания, магия
- 2012-07-08 02:15
7
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С добрым утром! И до свидания!!!)))
Бесполезно объяснять..... (((( Лучше бы я не заходила
Да. Мусор вообще припух. Майоришка без высшего образования. Люлей хороших давно не хватал.
Я его не боюсь.
Никакого отношения к администрации БигМира я не имею... и Жабик тоже....При свидетелях говорю.... И к нашему списку прикладываются все , кто вам зашёл и поселился.....Угомонись!!!!
Вы прекратите меня банить. До скорой встречи.
Олег! Уже поздно, спать ложись!!! Укрдом только рад будет за твою настырность... вижу на главной странице... нас Бигмировцев не любят... ибо ты говоришь, что МЫ БАНДА!!!! Понимаешь... и поругавшись, если не другое слово... всё равно..... Я Люблю УкрДом за его лояльность... и после ответа продолжать дискуссию... Но разорваться на два проекта не могу....
Любят не бандитов.
Где?
Там.
Не решил. Зачем ты меня забанил?