Почему иногда ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО кажется таким скучным занятием?
- Рада Данко
- Психологія
- 2012-06-09 22:52
8
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Night traveler
146
Рада Данко
112
Юрий South
90
Вірляна
73
GAEA
59
ВНВ
58
Кудесница *
42
ЦІЦЬКІ СВІНІ
31
Марічка
30
It's me Westwi...
27
Циничный Банде...
23
Сью Кучеряшка
21
Robin
20
Сонечко Яскрав...
15
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
7
Антонина Ивано...
2
От тупости и разврата.
«Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте».
Марк Твен, (1835-1910).
Вот-вот!
И я об этом...
И никогда не нужно бояться неординарных поступков-они делают из вас личность,а правила-толпу!
Ну я бы так не сказала. Все по характеру. Для кого-то жить правильно, без вредных привычек и особых впечатлений- норма жизни. И если происходят отклонения от устоев, моментально возвращаются к своему привычному ходу вещей. Кому-то наоборот нужен экстрим и калейдоскоп впечатлений.. В общем, каждому свое.
Согласен радушка. Правила для нас, это наверно соответствовать ожиданиям близких; приходиться осторожничать (это не так уж и плохо, но как ты заметила - скучно) но тебя никто не пленит и т.п. можно рискнуть: скучно не будет, но это таки риск. Вопрос в след: так ли скучно, что тянет на риск, или нет?))
Вооот! Хоть кто-то понял о чем я)
Правильно....смотря какие...у каждого свои правила...
Как-то моя 5-летняя племянница спросила меня: "А ты порядочная?". Я растерялась, да что там растерялась оцепенела, промолвив:-"В смысле?". Ответ: "Зубы каждый день чистишь, руки перед едой моешь?". Все относительно.
Видалено.