Интересно...Если запланировали что-то, а погода или другие обстоятельства реализации помешали, то что-то другое делаете или отдыхать, раз работать не вышло?
- Рада Данко
- Жители.укр
- 2012-06-09 11:53
5
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Перестраиваюсь быстро
Очень обидно, когда срываются планы...иногда настрой падает до"0"...
Всегда есть чем заняться и особо не задумываюсь поэтому
От настроения. Хочу копаю- хочу не копаю (с)
Мне сегодня повезло..только зашла домой и начался ливень))