- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 1 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 6 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 6 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 8 міс., 28 днів томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 11 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мира
в реальном времени
-
Доска объявлений
Авто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украины
Лента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая станция на 30 кВт
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Онлайн Радио
Популярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Доктор Злой 145
-
Night traveler 122
-
Рада Данко 113
-
ВНВ 105
-
Марічка 97
-
Юрий South 74
-
Хатаб 74
-
GAEA 66
-
It's me Westwi... 63
-
Вірляна 58
-
Кье Беням 52
-
Zoya 46
-
KEN ENERGY 44
-
Циничный Банде... 37
-
Сью Кучеряшка 29
-
Кудесница * 28
-
Камилла Орлова 24
-
Сид 19
-
Олег Хмурый 17
-
Chubchik81 5
-
Слава Петров 4
-
Тала Гончарова 2
-
я лука 0
Кращі відповіді
-
-
Циничный Бандер... 2 дня, 22 години тому+5Це на сєвєромонгольському діалекті?
-
Кье Беням 1 день, 22 години тому+4Дякую за сайт! насправді, там шок!!! мільони...
-
ВНВ 18 годин тому+4У нас на 3х: 12 айфонів 18. думаю поки що не...
-
Юрий South 16 годин тому+4Красуні. Особливо Горгона!
Зараз відповідають
Всі-
-
Zoya 8 годин томуЯ в принципе на алкоголь деньги не трачу)...
-
Марічка 9 годин томуЗацени https://youtube. com/shorts/K4Gs3NXCvUc...
-
-
Night traveler 10 годин томуТы же купишь после того как именно Я...
-
-
Марічка 10 годин тому
-
Alex UA 11 годин томуНе накручуй бігуді, мільйони потенційних...
Спасибо за столь откровенный ответ!!!
))) Уровень самооценки подскочил не бывало !!!
)))
Ноаверное у каждого по своему. Я себя люблю. На искренность только встреченных не надеюсь, а вот от давно знакомых друзей - жду этого. Или же это не настоящая дружба. О себе бредни - разве что в виде шутки кому то рассказываю.
МЫ НЕ ЛЮБИМ НЕОТКРОВЕННЫХ ЛЮДЕЙ, СЕБЯ ЗА НЕОТКРОВЕННОСТЬ, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ НАДЕЕМСЯ НА ОТКРОВЕННОСТЬ С ИХ СТОРОНЫ, И РАССКАЗЫВАЕМ НОВЫМ ЛЮДЯМ О СЕБЕ БРЕДНИ - ЗНАЯ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ НАС НЕ ЗНАЮТ
Ну как всегда - в крайности!
)Никто не требует номер паспорта и медицинскую справку (или о доходах) а так же во всех подробностях биографию и детали интимной жизни! Или ,как там некоторые утрируют - размер груди!
На фига спрашивается те несколько вопросов при регистрации на портале одни заполняют добросовестно - а другие понапишут ерунду и с первых смеются? Мол хитросделанные?
))
************************************************************************************
А насчёт собрания и деда - между прочим - правда!
))))))))))))))))))
По сабжу. У всех есть что скрывать. И совсем не обязательно открывать какие-то моменты о себе на сайте.Ммы приходим пообщаться, высказать свое мнение, послушать других. Но это не значит, что каждый из нас должен выворачиваться наизнанку и говорить о себе все. "Вы имеете право хранить молчание. Все сказанное Вами может обернуться против Вас." )))
Такі злі люди в цьому селі, - насилу відгавкалась!)))))
Хто я?!? Та ні !!!! Це вмене ще від діда - він казав "Як напали на мене усім собраніем - насилу відгавкався! "
))
ти ще не запутався?
))))))))))))
Ну как видно - не все так считают. По крайней мере сами те, которые не совсем, или совсем не откровенны.
)
Разве он может быть кому-то интересным?Как по мне ,то ложь и неискренность-это самое плохое в любых отношениях.
Большей частью согласен. Правда иногда интересно посмотреть насколько становится под час человек изобретателен в неправде!
))))
Не откровенный человек всегда ищет выгоду, поэтому он старается часть своих мыслей скрывать от собеседника. Я стараюсь избегать таких людей, кроме головной боли они мне ничего не приносят.
Спасибо за различные мнения! Надеюсь они были откровенными!
)))
Знаете вруна- не относитесь к его ответам серьезно,народу-то полно крутится, общайтесь с другими
Цели могут быть разными - от тренировки вести беседы и доказательства методом "от противного" до простого "троллизма". Я не о том - вот вы знаете человека, который может запросто соврать. Будет ли вам интересно обсуждать с ним какую либо интересную (или просто насущную) для вас проблему?
А с какой целью тот человек будет вести обсуждение неискренне?
Если человек высказывается неправдиво - не так как он думает, значит он имеет цель представить себя в другом свете, только вот интересно для чего.
А если есть интересная тема для обсуждения, но зная заранее, что человек не искренен, а значит и обсуждать будет неискренне - интересно ли будет такое обсуждение?
ОТКРОВЕННО рассказывают информацию, которую хотят обсудить.А если нет темы для обсуждения? Тогда такая информация не выносится на обсуждение и другой человек, который хочет ее узнать- просто любопытный,потому.что он узнаёт ее для личных интересов .Надо еще покопаться- что это за личные интересы
Безусловно обо всём можно сказать - хорошо в меру! А насчёт подробностей другого порядка - можно откровенно сказать - именно об этом не могу откровенно - ибо любовь, работа или даже жизнь!
)))
все хорошо в меру. слишком откровенному человеку тяжело жить. очень уж она дорогая, откровенность. может стоить и любви, и работы, и даже жизни.
Уфф!
) А я уж подумал - что не искренность - залог успеха здесь!
)
Ой, бестолковка))) неправильно вопрос прочла, извините, только дошло))))
Конечно - НЕТ, не люблю не откровенных людей.
почему - это уже несколько другой вопрос и исследование псих.причин...а вот интересен или нет? В Укрдоме ведь тоже хватает неоткоровенных!
))
вот видишь, уже интересно!
))))))))))))))))))))
И потом проводить исследование - что ж он там от меня скрывает,да?
)
интересно, почему же он не откровенный?
Мне - ДА, потому как сама откровенный человек...