Науку выдумали учённые - чтобы зарплату получать???
- Rodriguez Subbotis Victory
- Наука і техніка
- 2009-08-06 22:19
3
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Что вы такое говорите? Наука- очень сложная.Она для истинных умов
Ага, значит есть не истинные умы???
Конечно...Для науки нужно иметь абстрактный ум, а основная масса человечества мыслит реальными категориями...
Абстрактный ум - для какой науки???
Для любой. Когда выводы делаешь, надо в огромном количестве экспериментов найти закономерность
а какая связь абстракции с закономерностью...???
Ну...случаев много- тысячи- и в каждом крупица истины...Эти крупицы надо собрать в один глобальный вывод
И вот этим занимаются учённые???
О...они такое творят- в энтих институтах))))
Дааааа и шо ж они там творят???
У них всё на стыке сейчас- физика и химия, физика и биология, математика и медицина....дальше сам придумывай))))
Ну наркология....там всякая....
))
наркология...
таки пошли с Тигрой на пивасик с раками ?!))))))
Наркология- это лечение наркозависимых- от алкоголя, наркоты и курения..
И детЁв в школах мучить
Отож!!!
))