- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 9 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 5 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 9 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 10 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 14 години тому
-
Марічка 2 дня, 16 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться! -
Неперевершений... 2 дня, 16 годин томуЯк діла?
Была свидетелем паники на рынке, в одно мгновение сотни людей очутились на земле, в том числе и я, состояние прискверное потому, что не можешь повлиять на ход событий, хорошо что пострадала не очень, только ноги болели некоторое время.
Не дай Бог!!!
Не паникую,но стараюсь толпу подверженную панике обойти стороной (если в моих силах,то пресечь).
Толпа подверженная панике - это оружие крупномасштабного действия!!!
В большинстве случаев это действительно кому-то надо.
В 99 % случаях, 1 % - ложная паника!!!
Если в социуме, то где-то так,а если авария,катастрофа или т.п. ,то процент будет другой.
Да бывают непредвиденные ситуации!!!
А я, паники не боюсь! И сама никогда не паникую! )))
ура!! в нашем полку прибыло!
))
Молодчинка Аня!!!
говорят - у страха глаза велики..., так не смотрите в енти глаза и паники не будет...
)
В основном люди не глазами, а ушами это слышат и дальше начинают подымать бурю - резонанс в общем!!!
потому что - глупые и уши у них оттопыренные, вот им лапшу и вешают.. пора бы нашим людям вырасти из" коротких штанишек", а то привыкли всё принимать за правду..своим умом не живут... мыслить не хотят..Обидно за них..
Да обидно, но их в большинстве своём таких сделало общество!!!
не умеют абстрагироваться от общества... массовый психоз ...Ведь в случае беды с индувидумом - общество ему не поможет...
Управлять то такой вот толпой мыслящей одинаково - просто!!!
вот и сам ответил на свой вопрос - управлять толпой..., которой можно втлумачить всё, что угодно и приправив парой сотен купюр, пайком одноразовым и под соус - кучу эфемерных обещаний... и толпа вся почти в экстазе - в ожидании чего-нибудь хорошего... Этим и пользуются политики у власти.. разве это не явно видно? такими приёмами пользуются и религиозные фанатики, сектанты и прочие гегемоны всяческих революций... И такое будет до тех пор, пока толпа будет просто толпой, именующая себя обществом..
Я для себя уже на такие вопросы давно ответил!!!
это радует..я уже наблюдаю сдвиги в мышлении у людей...прозревают.
)
А я что-то не наблюдаю?!!
приходится много общаться - вот отсюда и мои наблюдения...процесс конечно затянулся, но всё таки он движется...
Приходится- это значит, что не особо вам этого хочется???
по роду своей работы, с людьми работаю, а они все разные...
Аналогично!!!
не всегда хочется общаться со всеми ними....,но приходится..
))
Согласен, ведь это же работа!!!
да и мы её выбрали, значит - так надо...
)
Если бы знать - как надо, а как нет???
на данный отрезок времени - так надо... а вообще - Что ни делается - делается к лучшему...
И я так считаю!!!
))
толковый ты парень..
Не знаю, нормальный наверное???
мне из-за Карпат виднее..
)) - шутка.. првавильно ответил - человек никогда не знает - какой он на самом деле и на что способен... в этом его нормальность.
Да нет, просто имею такт!!!
это тоже составляющая нормального и воспитанного человека...
А кто энто такое говорит??!! Не ужто нам придетса людей от Паники спасать??
А кто она такая??И чаво к нам идет?
Вот и я сестрёна сижу и думку думаю, хто и шол - ента паныка и счем её йысты...
)
йысти мы ее будем с морской капустой))))
Ай да сыстер умна и хытра!!! Молодцом !!!
))))
Паникёры, конечно, боятся...Не зря их в войну расстреливали!
Паника- массовый страх, не внедряйся глубоко в массы))))
А кстати догадайся, кто надоумил этот вопрос задать???
)
Я, канэшна))))
Ну бачыш, и прикуп знаешь...
))
А то)))))