Домашнее хозяйство имеете? Курей на сидоле пересчитываете?
- Феофан Добрый
- Домашні тварини
- 2012-05-16 22:33
7
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А как же без хозяйства?))
как по мне - хреновасто!
Заводи))...
дык, с рождения при мне...
А чё такой грусный? Надоело?)))
вот подумал,что без него жилось бы хреновасто!
Ааа) ... да лучше о таком, не думать))...
За сельское хозяйство!))

но своя рубашка,всё же ближе к телу!

Чем курей кормишь?))
Ракушками с Азовского побережья!))
Мой отец когда-то любил на ночь нам с сестрой говорить: "Вже кури давно на сідалі, а ви чого не спите?"
Вот! Вот и я о том же))) Ты меня поняла!!!)
В такое детское время, даже мысли подобные не приходят.
Попугай Аркаша и боевой охотничий пекинес-сучка Серена
Привет! пропащий))) Не обижайся!!!)))
Кроме кота в квортере живности нет
Балуванный?)) Ну раз один))
да не подарок)
хозяин))
и он тож))
Ага..вот воспитываю аж пятерых йоркшат..
Нету хозяйства
А курица одна,вон кохфе готовит