Вы пробуете освоить какой-нить ин.яз, не связанный напрямую с вашей профессиональной деятельностью?И, если-да, то какие успехи?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2012-05-15 20:20
7
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Доктор Злой
45
Рада Данко
42
Марічка
35
ВНВ
34
Ніньдзя Карате
33
Night traveler
30
Вірляна
23
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
Zoya
11
rigolote
10
GAEA
7
Chubchik81
7
Слава Петров
6
Циничный Банде...
6
Сонечко Яскрав...
3
Сид
3
Роман
1
Ленюсь
...
А меня попросила коллега с ней позаниматься. Ей 45 - но инглишь ей нужен. Мне раньше и в голову не приходило, что учительский труд НАСТОЛЬКО тяжёлый, и в то же время интересный. А для себя учу польский )))
Как по твоему,чем человек старше,тем тяжелее ему даётся обучение?
Не знаю... честно. С одной стороны - ребёнка трудно заставить учить, так как он не понимает - надо оно ему или нет? Взрослый точно знает что ОНО НАДО. Но у взрослого - взрослая жизнь, и не всегда есть время выучить слова, сделать упражнения. А ты стараешься, выкладываешься.... В общем, пока не знаю я
Ясно, всё индивидуально...
а ты тоже по этим делам?
Сейчас немного решила выучить английский,поскольку его даже в школе не учила и совсем не знала раньше,но думаю что в совершенстве пока нет смысла учить.т.к.считаю что всё равно забудется если не общаться.
Да, это именно тот случай, когда нужен именно индивидуальный подход. Главное понимать - зачем оно надо человеку, которого ты учишь.
Мне поздно этим занятием заниматься.
Всю жизнь была мечта освоить какой-нить язык. В школе английским бредила. Неплохо знала. Но дальше дело не пошло, лень не позволила. А сейчас для клубных документов и эти знания проходят + наличие переводчика на любом сайте.
Учу английский чтобы иметь хоть минимальный уровень знаний этого языка, поскольку английский даже в школе не учила.В инете нашла неплохой сайт.
Cool!!!

А чего ты хихикаешь?
Relax, take it easy!

Когда собиралась выезжать в Штаты, учила англиЦкий. Успешно, видимо. если мой сын-выпускник у меня спрашивал о каких-то там правилах. Когда внезапно разрушились планы, бросила я это дело
ай-яй-яй.....так потребительски отнестись к АглиЦкому Изыку
это еще кто из нас отнесся потребительски! Я или препод?
тогда пытать яво,окаяннаго изучением китайского письменного
жестокий
я столько не выпью
Нет. Оставил эту затею. В одиночку - это просто не возможно)
чтоб погрузиться в языковую среду,необязательно иметь собеседника-носителя языка.Есть много других видов,радио,кинофильмы,печатные издания.То есть вполне можно выучить на уровне понимания и самостоятельно.Тем более,сейчас изобилие методик,ранее державшихся подальше от совграждан (в КГБ,МИД)
Знаю две методики по изучению... Испробовал на себе. Без применении на практике, этот курс обучения приносит вред интелекту /гипотиза/.