В Украине так много перекупщиков авто. Им что, больше не чем заниматься, кроме как людей "жарить"? Поясню, общался с ними достаточно, почти все брешут про состояние продаваемого ими авто.?
- Жозе
- Авто, мото
- 2012-03-23 22:21
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Кто кого! Объегорит!
Понятное дело....с другой стороны что снего взять?он и сам может не знать, что продаёт....
Если плохо жарить - потом пищеварение расстраивается!
Не тільки перекупщики брешуть
Тут и без перекупщиков нормально "жарят".
Кстати, в нашей стране жарят вся и всех, а мы крепчаем
мы звереем, друг мой, звереем (((