Проститутка хочет иметь с мужчины 100 долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь. Так зачем тогда жениться?
5
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
все регионы Украины
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Беда не в этом. плохо, что и бабло имеют, и еще любовников заводят, а ты как был без секса толком, так и останешься. вечно у жен то голова болит то жопа. и денег нет, чтоб любовницу завести)))
«Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь». («Священная книга оборотня», 2004) Пелевин
Ржавый баян
Любимое слово увидел(проститутка)
Ты по чём порядочность -то определял?
Уют, комфорт, дети ... этого мало?
...горячий чай и наше радушие))
никто же не заставляет тебя женится... каждый выбирает свою дорожку сам