С вами были курьезные случаи или доброе утро, плюсикозажиматели!? :D?
- Іван Стан
- Жители.укр
- 2012-03-14 07:26
4
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Курьёз на курьёзе, курьёзом погоняет всю дорогу. Такова моя се ля ва.
смачного
спасибо. Это сегодня всем курьёзницам раздают? ))
Новеньким нет, дедовщина все-таки
есть и "дедовщина" и "землячество"
Доброе утро вопросорекордсменозадаватель.
Были курьезы: в Киеве, я искала метро, остановила женщину и спрашиваю: "А не подскажете как пройти к метро?". Вижу она смотрит на меня большими глазами и начинает смеяться. Говорит "Вот вам туда.". Я оборачиваюсь... оказывается я стояла возле знака М и спуска в метро. Хи, наверное она подумала что я или глупая или странная, хе а может и то и другое.)))
на еще порцию юмора
При всем моем желание, такие маленькие буковки на картинке я прочитать не могу. Поэтому юмор понять не в силах.
Хорошее настроение никто не сможет тебе его испортить
Спасибо за субтитры.
охладждаться надо так
Курить запретили!

нечего курить