Меланхолик, бунтарь , максималист. Кто есть ты? Так ли это?
- Іван Стан
- Їжа, напої, солодке
- 2012-03-12 19:08
13
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Получилось что я меланхоличный бунтарь с толикой максимализма
это типа такой?
а если серьезно, я много чего из перечисленного могу есть, главное чтоб в удовольствие!
Про пиво, не слова
)))...
места мало
Вулкан я
только не нервничай
Вскрытие покажет))


Какие еще будут варианты?
читай в новостях, там много вариантов
слабенькие твои новости какие-то
неделя пропала, месяц попусту
Меланхолический бунтарь с максималистическими настроениями и доменирующеми желаниями, во мля наваял аж самому страшно

Рыбу люблю фрукты ем тонами ....молоко люблю в виде капучино......
люди -хто я!
творча і чутлива
Рыбу не люблю, фрукты - не люблю, овощи тоже- не люблю, сладкое - терпеть не могу. Все меняю на мНясо.
активистка, комсомолка, спортсменка и просто красавица

А я непойми кто ))
ничего не кушаеш? так вроде наоборот все кушаеш , значит тогда бунтамехалонмаксист
может
Любителі соусів, кетчупів та всіляких солоностей далеко не завжди — підкорювачі сердець і пристрасні коханці 
Поставил бы фоточку да не получается...
пробуй, пробуй
Пох...лик
это то о чем я думаю
он тоже любит мясо