В Англии выросло дерево в виде динозавра. а видели ли кто-то что-то подобное у нас?
- Іван Стан
- Фотографія
- 2012-03-11 10:32
8
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
В Припяти можно такого насмотрется
А кто тут девочка, кто мальчик?
а кто сверху любит , тот и ...
ИноХда:
У нас видела деревья разных причудливых форм и эти формы часто почему-то в виде ног и гениталий женщин, но где-то, оказывается, растёт колбасное дерево. Интересно, какие на вкус его плоды?
надо попробовать , может как бананы
или просто колбаска докторская? ))))
похожа на ливерную
я уже и забыла, что это такое
Видела интересные фигуры, но как всегда фотоаппарата с собой не бывало...