В Иране власти разрешили ходить "налево", у нас это разрешат?
- Іван Стан
- Знайомства, стосунки
- 2012-03-10 07:33
11
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Марічка
42
Рада Данко
38
Night traveler
36
ВНВ
34
Вірляна
33
Ніньдзя
31
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
А никто и назапрещал
Надо же! Я думала, только у нас последние 2 года малообразованные забавляются Законом, а, оказывается, в каждой стране есть свой примахОленный
какой такой хромлений ?
у нас шо хром, шо бром 
Шо генотип, Шо генофонд , Шо геноцид
одни слова,
зачем нам голова
Тюю, у наших муРжчин намного больше свободы.. Хочу женюсь, хучу - нет. Хочу гражданским браком живу по очереди с каждой и так всю жизнь, хочу 10 раз отмечусь в паспорте... Хочу живу, хоть на 3 семьи и дай Бог, что бы хотя бы одной помогал, хочу забуду обо всех и смоюсь. А если детей не признавать, то даже алименты не угрожают...... Держат они своих в Иране, прям в черном теле...бессовестные.
Это мужчинам разрешили. А в Афганистане и некоторых близлежащих восточных странах женщину могут облить кислотой. И не только за измену. А, например, за то, что она вышла замуж без приданого. Недавно показывали такой сюжет по ТВ.
Двойные стандарты. Мужчине можно всё, женщине всё запрещено. Сиди дома, как овца, в платочке, рожай детей. На улицу - только в сопровождении мужа, причем наглухо закутанная, чтобы никто даже не взглянул. Дикари.(((
Кинушку давеча одну глядел - "Побивая камнями"...не завидую я мусульманам...((
"Забрасывая камнями" ты смотрел, Юра.
точно,извиняюсь...
по памяти писал,а она у меня гуляет! ))
смотри мИне....
смотреть то я смотрю,но вот,как оказалось - плохо помню! ))
ну не знаю... я такое запомнила на всю оставшуюся, хоть и смотрела не вчера.
давнишняя болезнь: хорошо запоминаю лица,но быстро забываю имена...(( Даже перед людьми неудобно...Кстати - девушка,а как Вас зовут?
никак
Прикольненько.А кому же мужички бегают, если для женщин такая близость грозит смертной казнью?(Как-то про скотный двор не хочется думать...Хотя...восток-дело тёмное, тфу, мля-ТОНКОЕ)
когда как получится ( козы, слонихи ...)
У нас всегда было иди куда хочешь..хоть в...хоть на...
Видимо, властьимущие очень любят такую форму отношений, что решили её узаконить..собственно, как и всё в мире. Каждый лоббирует свои интересы. А мне такие разрешения не нужны. Куда хочу - туда хожу. Правда, всё, что попало - не подбираю
ну почему же? И тайны из этого не делаю
ого и это в 18 лет
практически
А у нас и так ходять...и разрешения не надо...))
но тут по закону

по закону не интересно....адреналина нет
А как этот закон для противоположной стороны?
все подробности в новостях
Вот и правильно............
вот прально аль нет......не скажу...
Я скажу...........
а ты дома сиди...... 
А чего это я должна дома сидеть...я дама свободная)))
Тада пашли.....на сеновал......
Я так и знал..........)))))))))))))
ну так...знание сила
)))))
А я и спрашивать ни у кого и не буду................
я твого ответа не видела