Сегодня состоялось самое сильное солнечное затмение за последние 100 лет, вы его почувствовали?
- Валерий Маркович
- Інше
- 2009-07-22 09:14
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Замахали испуганные японцы и индийцы своими звонками.
А если честно, то никак не ощутил.
У меня выходные, и не заметила как прошли.
Спала как сурок ))
его чувствовала до...., а теперь всё в норме..., обычно такие явления и остальные природные чувствую дня за три...
Я вроде как подготовилась к этому событию,но действительно спать долго не хотелось.А погода была чудесная. Да хранит нас всех Бог!
А как его обычно чувствуют?
Очень долго не хотелось спать...
Нет.. Вчера чудесно провели с друзьями вечер на Замковой горе.. погода менялась.. солнце... туча свинцовая с сильными порывами холодного ветра.. которая над нашими головами начала проясняться голубым кусочком неба.. удивительное было зрелище.. восприняли, как чудо))
Нет!!! Может это и к лучшему, что не чувствую перепады погоды, циклы луны, да и солнечное затмение...Скорее всего почувствовали, а точнее увидели его жители Индии и приехавшие на это действие...