Если Новый Год уже позади, но душа просит праздника...то ничего нет невозможного!?
- Юрий Долбанбеков
- Ігри, розваги
- 2012-01-05 10:50
4
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нет ничего невозможного, пока работают магазины
а как на счёт наличных?
а что, принтер уже не работает?
так можно и к Юле в соратники определиться!
нет, там место занято
чего в восьмиместной,только на 2-х койках!
матрасов что ли не хватает?
не,берегут для ВИП клиенток!
а чего ж не колятся, кто вторая ВИП?
сказали, что за экономические преступления сидит...
рождается новая схема
а то! Нарабатываются связи...заводятся нужные знакомства...
Прикольно и снежинки вырезать не нужно)))
ага- париться! ))
Теперь я знаю, чем занять завтра коллег
тока наклейками запасись!
заказали канцтовары ещё в прошлом году
ну,давай,устрой им праздник - маленький переворот! )))
эт мы с великим удовосльствием
хто только потом убирать будет? )))
придецца уборщицу уболтать
принять участие в празднике! )))
Извините, не туда ссылочка пошла...))