- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 14 години тому+4Думаю що це круто. -
Доктор Злой 14 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 13 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 4 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 10 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 13 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 14 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 14 години томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 15 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 19 годин тому
-
Марічка 2 дня, 21 годину томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Зрасте!
замыкающая)))))))))))) ширенгу...
не прошло и пол года! ))))))
- поправь здоровье! ))
чё?
Забыла как это делается? )))))))
я уже не могу пить
на спине горб не образовался? )))))))))))
от выпитого! Верблюд тоже так - раз напьётся и на неделю!
спсибо за верблюда
ну,вот...ещё и обидел...(( извини за неудачную шутку !
да на здоровье!

ой а здоровья какраз нет ...
будет
не сразу,конечно...но всё же....)))
как только так сразу!
спички дать - вставишь!
Неее,мне не нужно,это маскарадный новогодний костюм
Ага,
извините - ошибся!
я те полечу! Сиди и не рыпайся,летун! ))
А мне летать охота...
погода не лётная!

Я туточки!
рад! Очень рад!
Я уже завтракаю! Всем приветик! С Новым Годом!!!
я уже и поужинал!
Доброго, нового дня!
кажется.. 
на счёт чего сомневаешься?
насчет доброго дня. Но, вроде все обошлось, живая..
Доброе утро!
ты на часы смотрела?!

а в нашей стране когда проснулся, тогда и утро
хорошо устроились!
А вот и я с ведром кампота
кому налить
давай, но только кампотика. После вчерашнего шампанского на площади с чаем, я на большее не способна..
не говори это страшное слово--ШАМПАНСКОЕЕЕЕ
Если бы я его еще и любила.. Но чего не сделаешь ради концессии..
а я его люблю...проста перепыла
ни слова.. На мое переела, это слишком..

а я как переела,шо сёдни на этот винегретик с уткой сареть не могу
молчииииии. У меня такие вкусные салатики стоят. Еще к детворе приходили, вкуснятину принисли. А я тут..страдаю.
пипец...у меня тоже стоят...и видимо ещё долго стоять будут
НиЗЗя, надо набраться сил. Грешно продуктам пропадать..
та некуда вжэээээээээ
Это для чего ты место оставила?
ну мало лии

приросла шоль? ))
не...такой укусный,оторваться не магу
Гутен мрген Новый год!
Ага! Щазз! Всё брошу - и начну выходить!
Доброе утро Нового Года
привет!
А я уже:
соседей разбудил?
Да никто уже не спит . Я вот гостей жду уже .
Виола,тебя уже ждут!!!
1..2..3..4.... вот и я .... пятая ))))
как...как...по порядку....а это у тебя один, два ответа))))
я вот как раз о порядке и спрашиваю? Как ты его в состоянии поддерживать?!
в состоянии..... могу поддержать еще у кого-нибудь )))))
в тонусе?
И пылесос на ходу! ))
так теперь у них драка - кому пылесосить? ))))
ну,тогда :одному пылесосить,другому - котейку лохматить!
нового он так боится, что орет громче, чем тот гудит
"Как новый год встретишь, так тебе и надо...."

а я его не встречал - он сам пришёл!
без тебя скучала я, Дед Мороз
на городскую ёлку нельзя смотреть было без слёз
потому коньяк с салютом я употребила
и , как приличная, типа вовремя, в дом я прирулила
как никто? Я громко зашла и тебе сразу отметилась
так ты токо-токо?
ага
точно - "типа вовремя"!

во сколько порядочная девушка должна лечь в постель, чтобы вовремя быть дома?
всё зависит от такси на Дубровку!
ну,тогда может не торопиться!
А у меня еще водка и коньяк остались.........
Как ты мог?!! Оставить самое ценное!!
Где оставил? 
Щас я до всего этого доберусь....ну так грамм по 100.........
эх,где наша не пропадала!

Ну,1 января еще не пропадала........))))
шобы и дальше тожА!