Если Украина развалится на четыре государства, как вы думаете, гривна сохранит свое существование, или у каждого вновь образующего будут свои новые деньги?
- Валерий Маркович
- Бізнес, фінанси
- 2009-07-17 08:45
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Наверное гривна останется в центральной части. Восточная перейдет на рубли, западная на евро. А вот Крым, скорее всего будет ходить все деньги, гривни, рубли, евро.
Если,вдруг такое и произойдет,то гривна останется.Только назыв. будет:"восточная","западная"...и т.д.)))
Нужно не думать о валюте, какой она будет или не будет, нужно думать и делать всё для того, чтобы развала не произошло...
Видалено.
Можно узнать источник Ваших утверждений (выводов)..? Обоснуйте, если не трудно..
А почему на четыре? Я что-то в масмедийных просторах упустила? правда, я там давно не была..))