- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 10 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 3 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 8 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 3 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 5 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Рада Данко
35
-
Ice Hockey
23
-
Марічка
20
-
ВНВ
15
-
Циничный Банде...
12
-
Night traveler
9
-
аннуся
7
-
GMTA
3
-
Неперевершений...
3
-
Сонечко Яскрав...
1
-
Олег Левчук
0
Кращі відповіді
-
-
Рада Данко 3 дня тому+5Гроші, мабуть. -
Ice Hockey 17 годин тому+2Разом нас багато, нас не подолати. Зеленский... -
Марічка 2 дня, 21 годину тому+1Ну шо могу сказать юбишь кататься еби и катайся... -
Неперевершений... 1 день тому+1Шо там, сіські показала?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 2 години томуПривет Люда. 17 танковая бригада ВСУ им... -
Рада Данко 4 години томуЯ живу у колись студентскому місті. Тому в нас... -
Марічка 5 годин томуНовая почта возле меня завезла минимум 10... -
Марічка 5 годин томуДура "алла борисовна" это кличка жида-мародёра.. -
-
Марічка 5 годин томуСкомкано написал, но я думаю что любой... -
Марічка 5 годин томуАбсолютно ровно и адекватно ко всем... -
Alex UA 16 годин томуhttps://www. obozrevatel...
Другие че не от мира сего?)
Видалено.
А по-моему всего нет ни у кого: чего- все равно не хватает.
Потому, что одни завидуют другим, ..считают, что все вокруг виноваты в их неудачах и жалуются на жизнь. А другие пашут, как лошади и думают головой..
Я вообще-то задаюсь чаще вопросом "Не почему?", а "Как бы сделать?"
Это постоянный вопрос моей соседки)))
Закон кармы.
Либо же человеку не хватает "крыши", которая помогла бы ему сделать старт в карьере, в финансовом плане и т.п.
Также причиной частых неудач могут быть комплексы и неуверенность в себе. Стеснительные и закомплексованные люди морально отталкивают. Им сложнее создать семью или устроиться на работу.
какой еще закон кармы.)- это чтоли просвета никакого у стеснительного человека) А про громче всего звенит пустой горшок- никто не отменял ведь)
Так 2-мя словами не расскажешь.
Это и расплата за грехи прошлых жизней, и расплата за грехи, глупости и ошибки, сделанные уже в этом воплощении. Если человек причинил кому-то боль, переступил и пошел дальше, ему рано или поздно придется за это ответить. Последствия бывают страшными.
Также есть такое понятие как родовое проклятие - когда дети расплачиваются за грехи родителей и предков.
во - вчера по телеку показывали: вымерла вся семья родители и 8 детей...говорят - дедушку прокляли...
Да не про то проклятие я говорю. Если в роду кто-то совершал преступления: убийство, расхищение имущества, доведение до смерти или тяжелой болезни и и т.д. Все эти грехи падают на потомков.
Смейтесь сколько угодно, но это так. Неоднократно видела такие семьи.
нуда. то все прабабка виновата неиначе. или дедушкино шахматами увлечение- он всегда выигрывал и от этого у его соседа образовалась к нему неприязнь лютая-неприятно ж всегдав проигравших то. и сглазил сосед наверно поколение все следующее. неиначе как поэтому у меня суп сегодня недосоленный.- а не потому что я соли мало положила. это все влияние мистическое.
Это не так смешно, как кажется. Бабка одной моей знакомой, вместе со своей сестрой закопали живого новорожденного. Была первая половина ХХ века, одна из них залетела и родила не замужем. Вот они и решили придушить дитятко. И еще очень много гадостей совершили.
В этой семье вообще никто никогда не был счастлив.
у ребенка выбора кто его родители нету. какие есть такие и спасибо. Свое понимание думаешь не важнее, чем кто у тебя бабушка? все равно решение принимается самостоятельно.
Даже если человек живет по совести, не прыгает по головам, никого не предает и не подставляет, он может болеть, страдать от несчастной любви или всю жизнь безуспешно пытаться вылезти из нищеты.
Верующему человеку проще - когда он кается в своих грехах, то также просит у Бога прощения своих предков. Это реально помогает. Сама прошла через это.
Ну, раз всем "всё", то не нашли того, кому давать "ничего"...)))