- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
Lenok2405 23 години тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 22 години тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 22 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 21 годину тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 7 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 12 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 18 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 21 годину томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 22 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 22 години томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 23 години томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід...
Холерик однозначно. Но - здравомыслящий
Это редко, но бывает.... в 1% случаев... опять повезло))))
Всё вместе, но более выражен сангвиник - как мне кажется?!!!
Разной бываю... Но сильнее всего выражен сангвинистический)))
Чистых темпераментов не бывает! Я холерик с флегматиком, холерика больше!)))
Холерическая флегма с сангвинистическими проявлениями меланхолии))))))
Матка Боска... - а это как?!)))))
глянь на фотки)))))))))))
Что-то ничего из того, что есть наличии, мне не подходит ))
Да я и не ставлю цель определяться. Кто меня знает, тот понимает. Для всех остальных всё просто: не нравлюсь - не общаемся))
я разная, комбинации постоянно меняются. Поэтому попасть в какое-то, даже скомбинированное определение, сложно
Комбинируй ВСЕ вместе)))...не ошибешься!
Скомбинируй!)))
Хорошо воспитанный холерик (с))))
А есть плохо воспитанный холерик???
Плохо воспитанных- пол страны!!- они орут, дерутся, машут руками и во время всего этого им бесполезно что-то говорить))))
Неа эти уже имеют отличный от стандартных типов темперамента, ну вот названия этот тип не получил, поэтому каждый человек может сам для себя указать его название!!!
Это как раз типичный холерик.У него эмоций, которые проявляются во внешний мир, больше всех!!.Флегма- суховат, меланхолик- всё в себе держит, а сангвинику- чаще всего наплевать)))
Смотря как эти эмоции проявлять?!!
Вот я и говорю- холерик- орет, флегматик-тупо держит дистанцию, меланхолик- боится другого обидеть своими эмоциями, поэтому сам обиженный вечно, а сангвиник-тока усмехается...не будет он расстраиваться по пустякам)))
Ладно, как скажешь!!!
А ты?
Я чистый сангвиник...
А отрицательные свойства знаешь?
У тебя знаю, у меня-нет...их нет просто))))
У сангвиника — поверхностность, разбросанность, непостоянство;
Прекрасно...чисто женские качества.!!..Зачем мне глубоко копать, метить в одну точку и тупо преследовать одну цель? Когда жизнь так разнообразна))))
Никто и не спорит!)))
А вот ты, флегма,к людям сухой- это большой порок)))))Помокрее надо быть, помокрее))))
Учту!)))
Че мне их "мочить",что ли?)))
Себя сначала намочи..налей прям на голову)))))
Я лучше под дождиком прогуляюсь...пару раз)))
Эх, была бы я рядом..вылила бы на тебя целое ведро воды..похолоднее, когда бы ты не заметил))))
На монитор вылей,а думай,что на меня)))
Оооо, нетушки, монитор может и сломаться, а ты простудишься и выздоровеешь, ничего такого с тобой не случится... Атехнику-то беречь надо)))))
Тогда вылей на себя)))
А я не сухая с людьми...мне помогать не надо
Тогда вылей с балкона на кого-нибудь)))
Хорошо, только у нас там садик и цветочки и они тока рады будут))))
Хоть доброе дело сделаешь)))
Я вот что-то твоего безразличия к себе совсем не ощущаю, какой-то ты неправильный флегматик
у флегматика — безразличие к людям,сухость.
Флегматик.
чё, правда?Ты ещё и толстый?))))
А почему-толстый?
А флегматики- все толстые, спокойные и толстокожие, их ничем не прошибешь)))
Мой вес-70кг.Рост 184см....Я толстый???
Тогда ты себе не правильный темперамент выбрал- ты тож холерик!Ты любишь кричать? Настаивать на своем? Ругаться? Возбуждаться по делу и нет?
Я выбрал себе темперамент,который полностью мне подходит!
Медлителен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою медлительность прилежанием.
Вау, ты ,наверное. в школе был прилежным учеником))))
До седьмого класса.
А потом? Ушел в ПТУ?))))))))
Нет.Потом стал "неприлежным"
))
Представляю)))))))))
)))