- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 21 годину тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 17 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 3 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 3 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 6 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 14 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 21 годину томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 23 години томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 23 години тому
Она у меня на всю жизнь!
Откуда информация про происхождение слова " татуировка" и привязке к "тау" ?
Из Энциклопедии Символов, Москва 2003г. изд
Я для себя татуировок неприемлю.Не понимаю зачем они нужны.Но у каждого свои понятия.
Сейчас многие художники перешли в салоны красоты- картины не продаются, а тату- очень востребовано))))
Ясно,каждый заробатывает как может,тем более если это востребовано.Просто не понимаю зачем колоть свое тело,терпеть боль.Эта красота мне непонятна.
Нет, они тело не прокалывают, а только устойчивыми красками наносят сверкающие рисунки...которые через неделю стираются)))
Ну это еще ничего,если через неделю все смоется.А если всю жизнь ходить...Неее)))
Я тоже- Неееее! Ничего нет красивее ровной чистой загорелой кожи, разве что- маленькая змейка где-нибудь у лодыжки))))
Ты хочешь себе такую сделать?Предпочитаю более благородные украшения.Люблю золото,а если бижутерия,то очень изысканная которая идеально подходит к моему наряду.
Подружка соблазняет, она этим занимается, уже рисовала на мне несколько раз- на предплечье и чуть выше груди- это не больно совсем, даже приятно- тоненькой кисточкой наносится золотая и серебряная краска.. можно купаться и принимать душ, но лучше не тереть мочалкой
Если нравится попробуй такую змейку ,если не понравится сотрешь мочалкой.)))Я даже никогда не задумывалась чтоб себе что-то подобное сделать,наверное старею)))
Да ладно)))Не придумывай...все носят. даже готовые переводилки продают))))
Не хочу как все.Вспомнила,единственное,когда-то покупала наклейки на ногти.)))
У меня нет татуировок, так. что лично для меня ничего....Татуировки. полученные на зоне реально несут какой-то смысл и наверное неотъемлемая часть души тех, кто их наносит...Просто тату бывают как дань моде. желание выделиться, дело вкуса....
Татуировки преступного мира несут большую смысловую нагрузку, по ним можно прочитать биографию заключенного и его статус.
...и еще много чего.)))
А нам знать все совсем не обязательно!
Так вы и не узнаете)))
Ага,..только ты один всё всегда знаешь!Эрудит несчастный)))))
Почему же-несчастный?...Я -счастливый!)))
Счастливый эрудит с татуировкой на коленке)))))))
Маленькая поправочка: на ДВУХ коленках!!!
Я раньше думала, что это нужно для того, чтобы закрыть дефект кожи- екзему, рану, шрам, бородавку, пигментацию
В такие места вообще не рекомендуется колоть.
Такой же рисунок как и любой.
Лерик,Вы не правы!!!
это не просто рисунок.Это -иформация!!!
Информация же тоже устаревает? Как тогда?
Поэтому,перед тем,как что-то "колоть",нужно все тщательно обдумать!!!
Обдумали, накололи, но время-то прошло и все само собой поменялось, как тогда- стирать?
Отрезать на фиг...вместе с тем,где это наколото!)))
Можно сверху другой рисунок нанести
Можно и так!)))
Нет,рисунок стирается.!! а это- Вечно и Больно, поэтому не просто рисунок
Он тоже стирается, кожа постепенно снашивается. Рисунок бледнеет. У моей тетушки есть такое тату, ей немцы в конслагере поставили, номер из пяти чисел. Был такой же и у моей матери и ее младшего брата и сестры.
для меня это как письмена на человеческом теле,информация к познанию человека и тема для размышлений.К тату люди подходят очень серьезно и что попало на свое святая святых не наносят
Смотря-какая!
Любая...значение, символы, для чего нужна и нужна ли вообще? И почему сейчас такое стремление украсить тело?
Я разделяю татуировки на две категории: 1-просто рисунки;2-"масти"
А знаешь как правильно? Не татуировка, а таутуировка, от слова-ТАУ-рана
Но смысл-то не меняется?)))
Не меняется, но символика тату очень сильная!!- переход человека в определенную категорию всегда сопровождался нанесением знаков на тело, известных в своем кругу
Еще индейцы "информировали"других нанесением тату на тело.
Оказывается тату наносили. чтобы при любом состоянии человека знать, с кем имеешь дело- почет для признанных авторитетов и презрение провинившихся...
Раньше в России человеку,укравшему что-нибудь на лбу выкалывали слово:"ВОР"....А,если,вдруг он оказывался осужденным ошибочно,то "докалывали"слово "не".......получалось:"НЕ ВОР"!!!