Вопрос для тех, кому давно за 30. Вы читали "Моральный кодекс строителя коммунизма"? Какие впечатления? Что понравилось, что не понравилось? Какие пункты вы выполняете и по сей день?
1
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Да, по всей видимости не многие читали такие кодексы??? Но может это и к лучшему?!!
Я тогда маленькая была ИШШО. О том времени знаю исключительно по рассказам родителей.
Особенно меня поразила мама, которая с красным дипломом закончила Институт Марксизма-Ленинизма.))))
На днях довелось пообщаться с представителем пролетарского класса, который пробил меня на коммунистические идеи.)))
Так ты теперь на сторону коммунистов решила стать???
Никогда!!! Вот постебаться над ними - это другое дело.:-)
А что над ними стебаться, они даже толком не отличат комсомольца от коммуниста!!!