Люблю танцевать под проливным дождем и гулять в грозу. Я сумасшедшая?
9
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нет. Это круто. Я серьёзно. Мне знакома эта мелодия, и я помню каждое слово...
А мне по сердцу тучи ,я из той породы:что может быть лучше -плохой погоды!
Боюсь грозу, люблю смотреть на проливной дождь , когда он по ту сторону окна )). В тебе, где-то глубоко, сидит маленькая девочка, и это здорово
С грозой - не очень, а вот под дождем гулять люблю. Вот как сегодня. Только что пришла. В шлепках по лужам шагала...СУПЕР!!!
Если это не нормально, то я тож. с тобой..)) не Человек дождя.. люблю умытые.. отражающие огни улицы.. бруківку..
Да вы наверное романтик!!!
И я такая, особенно люблю смотреть на молнию...это ТАкая Красота..неописуемая)))
А я уже давно пытаюсь молнию сфотографировать. Но она исчезает, пока появится вспышка.