Из исторических источников.Оказывается, древнегреческие скульптуры подвергались после ваяния "тесту на божественное провидение"-их скатывали с горы.Считалось, что отвалится, то- "ненужное".?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2011-08-06 10:43
3
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Оказывается у Греков только руки и головы торчали ...
То есть, вновь созданные Афродиты, Венера Милосская и др. произведения обретали безрукость и безголовость уже в те далёкие времена.Интересное дело-а почему мужские фигуры менее всего страдали?Особенно невредимым оказывалось главное отличие.Мужская солидарность со стороны богов или………?
ИМ ПРОСТО ПРИЛЕПЛИВАЛИ ДЕТАЛЬ-ПОСЛЕ СПУСКА
НУ КАК ЗАЧЕМ-ТЫ Ж СКАЗАЛ-ЧТО ОТВАЛИВАЛОСЬ ТОКА НЕНУЖНОЕ---НУ ЗНАЧИТ ЧТОБЫ ВСЕ ДУМАЛИ ЧТО ЕНТО ВСЕМ НУЖНОЕ очень
а чё ж тогда они скупились на материал?
ШОБ ОТ ЗАВИСТИ НЕ ОТОРВАЛИ..НАВЕРНОЕ
КапсЛок бы нажать..))