У вас много птиц под окном?У нас очень много ,они купаются в тазиках с водой,а за крошками летит целая стая.Это прекрасное зрелище.
- Ларисса Николаева
- Суспільство
- 2009-06-25 08:31
3
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
у меня вообще ласточки гнездо над окном слепили.. - обгадили всё за окном... жуть!! выгнать не могу..Лес рядом - синицы, щеглы, фазаны даже забредают по утрам на площадку, дятлы на деревьях вечно морзянку выстукивают, иволги и соловьи песнями развлекают..
У меня одни и теже птички, уже знаешь их по манере поведения. Со временем они обновляются, жаль, когда тех с которыми подружил пропадают. С рук прятно кормить.
Я раньше всегда подкармливала голубей, особенно зимой, специально крупу покупала.. а потом соседи снизу пожаловались.У меня они ели, а туда тут же гадили и они устали стекла мыть.Пришлось прекратить.Но наблюдений много интересных было."2-3 голубя прогоняли всех, наедались, а остальное - сидели и караулили...но излишки все-равно не давали другим съесть.Не такие они миролюбивые- эти голуби, как считается...