Верите ли вы,что эмоции масс.скажем болельщиков,могут привести к катаклизмам?
- Ларисса Николаева
- Філософія
- 2009-06-23 11:20
3
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
К катаклизмам вряд ли.. Катаклизмы - прерогатива СВЫШЕ.. быть им или не быть решает Всевышний.. А вот к нарушениям общественного порядка, уличному хулиганству.. и еще ко всем тем не очень приятным событиям, которые сопутствуют действиям оголтелой толпы.. это, что касается негативной стороны...
Положительная сторона (возможна только при удовлетворительном результате)) - это всеобщее ликование.. человеколюбиэ и братЭрство))
Лучше эмоции масс-скажем,
))))))
Заменим общим массажем!!!
И тогда - даже без клизмы,
Нам не страшны катаклизмы!
Они не могут, а приводят!!!Например - скинхеды!!!