".....лето, лето, лето..."К приятной погоде иногда добавляются неприятные сюрпризы.У кого-то разыгрывается кровная борьба с комарами.Кто-то вдруг обнаруживает мурашек.А в районе моего проживания начинает лютовать моль...МЛЯ.......Что ни делаю, спасает только на время.Если не через окна, то через дверь вламывается эта похуже фашистской эскадрилья братцев Бэтмана.Ковру уже сильно досталось за годы неравной борьбы.Ночью эта сволота плюхается прямо в лицо .сижу перед монитором и отбиваюсь от этих сволочей.а у кого ещё с наступлением лета начинаются боевые действия против непрошенных квартирантов?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2011-06-15 23:50
10
Пока только комары достают по ночам.......раптором пользуюсь...
На днях, .. второй раз в жизни, увидела таракана- тараканиЩЩЩа, нет..не прусака, а именно таракана. Незнаю откуда он залез, но он был таакой огромный и так нагло на меня смотрел.... Короче, ночью..часа в три..у меня был шок. Я стояла на одной ноге и тихо кричала..шепотом, раздавить так и не решилась, а этот гад..осмотрел меня с ног до головы и уполз. Вот теперь незнаю, когда еще на рандеву придет, но надеюсь буду более решительна..

увидев такую очаровашку,он похвалится дружкам.те прийдут оценить....так шо...товсь..........
а хтось там про большущие казацкие усы совсем недавно упоминал.................?!
Ёмаё... только вчера ночью травила каких-то непонятных плоских мух, которые не летают, а ползают по полу, стенам. Еще и покусывают. Откуда они взялись пару дней назад и как оно называется - одному Богу известно... Я знаю одно, что пока я не сделаю полностью ремонт (1-й этаж, все падлюки лезут из подвала), меня будут доставать всякие твари.
мы за тя помолимси.............))))))))))))))Экстремальная наша..........
...........

Тебе смешно... Отказался ремонт делать. Вот и сиди мовчки.
вот если никто не сделает.тогда ,будучи в гостях у сыновей-подсоблю....)))))))))
Уже наняла мальчика дверной проем восстановить. Считай - на шару.
200 грн. Зять моей подруги. Потому как от сына я не дождусь еще полгода.
Восстановить поломанный дверной проем гипсокартоном с кронштейнами.
Поставить межкомнатную дверь в Киеве - 300-350 грн.
а сколь ж тогда поставить входную дверь?
Не знаю.
О, лето красное...любил бы я тебя, когда б не зной, не пыль, не комары да мухи...." (с)
скажи им,что разделишь с ними коммун.услуги.......как корова языком слижет...
Да вроде бы нормально
...я с ними дружу))
У меня никаких таких бед нет...Слава Богу )) Вот только вороны орут с самого рання....блин..... расстреляла бы ))))
запиши крик сокола и включи несколько раз на полную громкость.Как косой сбреет.............
Может тебе АК купить...отстреливацца от непрошенных гостей...?!!
не,боюсь,что в оместку совершат какой -нить терракт
я с мухами воюю ...по соседству дом частный - свиней там выращивают летом...
Ставлю пластины против мух - помагает...
Я хоть и 500х метрах от ставка, комаров мало мало,
Как надымлю в хате, так они наверное боятся залетать.
Есть такое дело, но у нас с двумя врагами сразу - моль и муравьи, первый этаж, всё-таки...
как моль развлекаешь?
Рапторовским баллоном - "Раптор зашита от моли, аэрозоль с запахом лимона"...
а результат?
Помогает, по крайней мере бабочкам он очень не нравится...
спробуем.Лишь бы моль была не переселенцем с коноплянного полечка
кста,а сам после баллончика как чувствуешь себя?Потом к наркологу не прийдётся обращаться от зависимости?
Не, хорош баллончик, у меня два аллергика в квартире, даже не заметили обработку... А вот моль заметила...