- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 23 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 17 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Не плохо....но пустой звук.По существу ничего не сказанно.......
Сказано очень много - нельзя быть инертным и безразличным. Нельзя делить людей по каким-либо признакам : национальности,цветом кожи, вероисповеданию и положению в обществе
Нельзя...но по другому не получается.....Вот скажи мне, ты видела хоть одного кавказца работающего на заводе.........Я отвечу за тебя...НЕТ......только на рынке.....но вопрос не о том....она говорит то, что всем известно.....а предложений никаких......
Не хочу повторятся. Первое, что резануло.."Мы в ответе за тех кого приручили". Согласна с Игорем, Яном и Женей на 1000%.
От кривой палки не бывает прямой тени!
Хорошо подвешеный язык, не показатель безупречной работы
...в предвыборную компанию практически все такие
согласна с тобой... на все 500% ...и заметь - ничего нового она не сказала... , люди всё это знают , но видели ли это сами властьпридержащие.. ? то же самое можно и про Украину... В Росси выборы скоро , вот и стараются..., как всегда - "БЛА БЛА БЛА...."свежую лапшу...
Мы любим "сладкие"речи на столько, что в момент выборов забываем кого выбираем...и голосуем за лучшую сыгранную роль((...
кстате..как раз ап этом она и говорила...
Повторюсь,но говорить- не есть делать...
я не голосую... ,, всегда ставлю - против .., а раз выгнала делегацию штрейхбрехеров... (выборы мэра у нас были) , сказала - "Когда сделаете нам нормальную дорогу , тогда и посмотрю .., может ещё и проголосую... И вообще - где вы раньше были ? почему работы вашей команды не видно? вы ведь все там заседаете!! и не вздумайте на дверях подъезда свои сраные бумажки вешать!!! " Они просто офигели..
Вот бы хоть раз,все проголосовали против))
увы.., но люди очень любят заниматься мазохизмом.. - наступать на одни и те же грабли...
Сверхнаглые))...сверхнаглость-пукнуть в общественном транспорте и больше всех возмущаться))))
Мультик, - респект, спасибо за видеоролик!
Она 100% права, нам бы таких депутатов, - у нас бы и жизнь была другая. А так и Россию, и Украину захлестнула с головой коррупция.
Мне все равно, какого цвета кожа человека, мне все равно, какое вероисповедание, какой комплекции - если это ЧЕЛОВЕК.
Мультик, хотела бы поставить 100 баллов, но никто ж не пропустит
ты еще забыла Белоруссию и Казахстан...
Так это - само собой разумеещееся (там еще и демократия за решеткой)
Мы в ответе за тех кого приручили))))
Она сказала эту фразу о России. Россия - "приручила" некогда столько республик.
Я хоть и славянской наружности, но и меня в Москве меты типа штрафанули, им не понравилась моя эмиграционная карта..))
А бывшим странам СССР не хватает нормальных действующих законов...перед которым все равны.