Пробовали ли вы когда-нибудь рассматривать собственное развитие в свете событий, которые принесли вам чувство полного внутреннего удовлетворения?
- Валерий Маркович
- Філософія
- 2009-06-23 12:55
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Внутренее удовлетворение.. а если оно еще и пОлное(!).. это - результат затраченных тобою усилий на что-либо.. на какой-то процесс.. Это всегда движение вперед.. и всегда предполагает в себе процесс совершенства (по определению)) И уж, пожиная плоды своего труда.. человек всегда испытывает чувство гордости.. за свое умение, знания и мастерство.. если, конечно, результат неплохим оказался)) это и является стимулом к развитию личностому и дальше))