Как вы думаете совпадает ваш биологический возраст с паспортными данными?
- Ларисса Николаева
- Філософія
- 2009-06-20 13:41
6
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Иногда чувствую себя 70-летней старухой, а чаще - подростком, у которого все еще впереди. Бывает по разному ))
не совсем..
Не совпадает, равно,как и внешние данные )) ( а пора бы! ))) )
У меня нет. Я себя ощущаю 20- летним молодым человеком. Да и мне никто мои года не даёт, на что я отвечаю - хорошо в холодильнике сохранился!!!И вообще считаю что нужно за собой смотреть(как в физическом так и в психологическом плане) хоть немного, и тогда ощущение молодости никогда не уйдёт от вас. Желаю всем быть всегда молоды душой и телом!!!Прям как тост получился?!!!