Что по Вашему мнению, девочки, делает неудобной ношение юбки?
- Антонина Иванова
- Краса, стиль
- 2025-03-25 16:22
Лента.укр
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бегать тяжело
я-мальчик
Не зручно в машину сідати. За кермом не зручно.
То, что многие в штанах и спортивных костюмах, сейчас так ходит большинство и получается она одна идёт как тополь на плющихе)) в юбке
Криві ноги...але можна зіграти на довжині
))
Велика дупа?
В метро на ескалаторі можна дуба дати, в авто дверцятами придавлює (ну, хіба що, з міні таких проблем немає)
Современные средства гигиены делают юбки пережитком прошлого с привкусом сексизма
Якщо,часом, будеш в Шотландії, не скажи такого випадково...
))