Другу годину не можу долізти з маку до машини вода як на морі хвилями... а у вас?
7
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас сейчас тоже ливень.И завтра ещё обещают.
Шо у вас с водой и электричеством ты же вроде из Крыма? Ты себе хоть что-то готовишь или будешь от свечки зимой греться?
В нас теж))) я зранку поки з Драйва до Незалежності (Попова) дійшла то в мене навіть труси були вологі)))
Танюха, я верняк не фетишист, но влажные трусишки... это......
Таня я у вас) приїхав на три дні і вже третій тиждень не можу поїхати
Типу чорна дира?
Я по хорошим делам застрял) ... ну и по необходимым
Сухо та вітряно. На завтра в обіцянках дощ
Ти де?
В кропивницком )
У нас сонячно, але прохолодно, +11.
)
А у нас ні хвильки за бортом, лиш штиль,
Теплий океан розкинув свій спокійний стиль.
Кава в руках, вітер мовчить,
Сонце в горі, вітамін Д тіло зміцнить.
Если трудно организму
покупай "товарисч" клизму
убедись "товарисч" лично клизьма действует отлично
А шо там твій йобарь?
Видалено.
Нема потопу.
Ты скажи честно и без злости, с тобой рядом кто сука или кобель?