У вас тоже контакт-лист пропал? Захожу в сообщения, а там пусто, ни сообщений ни тех с кем переписывалась.)) Чего делать, как найти переписку?
- Галина
- Жители.укр
- 2011-04-27 21:31
6
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это происки!
У меня всё нормально
Если что - переходи на скайп или телефон!

я так понимаю, что в контакт-листе только те, кто на постоянной связи.
Не знаю, но он полностью стал пустым, вот только сейчас кое что нашла.))
у меня вчера такое было. В старой версии тоже такое наблюдалось. Так, как Тэра написала, в принципе, всегда и находила контакты
Уже нашла. Но это неудобно.))
Он постоянно пропадает. Привыкли ужо )). Наводишь на ник интересующего человека, жмёшь "начать общение", если с ним была когда-то переписка - восстановится в конт-листе
Тера спасибочки! Получилось. Сейчас фотки закачаю.)))))))))
Спасибо. Сейчас попробую. Фотки нужно закачать, а ссылка пропала.))
След бери
Я серьезно, там ссылки были на фотографии. Теперь нет.