- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 21 годину тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 21 годину томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 22 години тому
Разговор глухого со слепым!...
"Чего говоришь, не вижу?"
)
Покури, может попустит
Не курю. Лучше семечки пощелкаю.))
Ага))))))))))
Это развивают в нас экстросенсорные способности)))...
Здравствуйте!
А что вам мешает сейчас общаться в личных диалогах, пожалуйста опишите, что не работает? Желательно подробно.
вижу что сообщение пришло, а прочитать не могу... не отображается... или пишешь и отправляешь, а при обновлении не отображает... или отображает, но через часа 3-4
Просьба описать все это на странице:
или вот сейчас тоже.. в всплывающем окне уведомление о новом сообщении. при нажатии на окно с уведомлением - ничего не происходит. Т.е. не открывается и не реагирует, продолжает висеть.
Какой у вас браузер? Opera, тогда обратите внимание, что мессенджер открыт отдельной закладкой.
я вижу, что сообщение пришло и вижу от кого, но не вижу текста самого сообщения... в данном случае, я догадываюсь, что вы отвечаете в цитатах... благо, могу видеть в правой колонке историю цитат... Но и параллельно получив приватное сообщение от др. аккаунта - но вижу самого сообщения.
банальный експлоер
Будем проверять, рекомендуем к использованию Firefox, Chrome последних версий.
Как говорится: "Лучшее - враг хорошего", но это до тех пор, пока "лучшее" не станет хорошим.
на другой машине Фокс стоит. история та же... сама думала, что в браузере дело. оказалось, что нет.
Просим подробно описывать проблемы на странице Таким образом мы быстрее сможем все наладить, поверьте нам ни о чем не говорят фразы: "невозможно общаться", "ничего не работает", "все глючит" и т.д... Надеемся на ваше понимание.
Ок. будем писать по указаному адресу.
или еще не приходят уведомления о цитатах... вернее, просто пустышки - приходится догадываться где именно тебе ответили листая историю цитат...
теряются подарки, отправленные жителям...
Вобщем, ждем окончания работ. Удачи вам, ребят поскорее все закончить.
пропадают смс в приватах.
СМС - в мобильных телефонах, в мессенджере - сообщения, пожалуйста опишите как они пропадают, при каких обстоятельствах?
сообщения, да. гаписанное и отправленное сообщение не читается ни с одной ни с другой стороны. Т.е. я не вижу, что только что отправила и адрессат не видит, что по идее должен был получить, хотя, уведомление о сообщении пришло.
Ну, ремонт, что ж поделаешь...
Знаю, но напрягает, они хотя бы дали возможность или в личке или в ВО обьщатся, а то все глючит.))
Заходите в чат... Там пока работает...
Спасибо. Будете смеяться, но я в чате еще не общалась.))
Заглянуть шо ли. А там не страшно?))
Да нафиг оно те надо?Лучше закрой глазки и подставь ушко для "растаивающих фраз"
Ну реально невозможно общаться ни в личке ни в ВО. Прийдется собираться в реале и общасться, как Вам такая идея?))
итак,начинаю шептать на ушко...Мона?
Только если растаю, то спрос с Вас будет, где это я так разморозилась.))
Шо делать, если не знаешь шо делать?))
сухари сушить!
Не хочу сухари сушить. Лучше икорочкой запастись.))