Помню, на 24 апреля были запланированы шашлыки в Киеве, в парке. Там все нормально прошло, а то участников не видно сегодня здесь?
- Alex UA
- Їжа, напої, солодке
- 2011-04-25 20:23
6
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А вот Анна-то как раз и не присутствовала. Прогул мне поставили.
Два прогула))...патамуша с Машкой)))...
Точно... два..
Как это не вимдно...почти все здесь, а те кто приехали из других городов появяться чуть позже....
Всё прошло замечательно!!!
Когда ж у вас получится присоединиться? 
Очень рад! Даже если меня нет рядом физически, то я с вами всегда мысленно
Все нормально прошло, обрабатываем фото...
это радует