Хочете поржати? Я не можу зупинитися. Текст великий, то буде у моєї відповіді нижче.

Відповіді (6)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • андріївна2023-12-23 20:56

    Ти до кінця дочитала оте? Ну нашо ти над собою знущалася? Вибач, але я не можу більше кількох речень прочитати. Це все "бред сивої кобили"!

    • ІНКВІЗИТОР2023-12-23 18:54

      Das ist fantastisch! )))

      Особливо «подобається» нове трактування Біблії. Я читав багато різних тлумачень багатьох місць у Святтму Письмі в процесі занять біблеїстикою, але такого ще не бачив. Прикро, що більшість їхнього населення, прочитавши дану статтю, беззастережно всьому повірять, оскільки авторство в особі головного науковооо співробітника говорить саме за себе. Вже не знаю що думати, сміятися чи плакати. Якийсь фарс.

      • Впоискахлета2023-12-23 16:37

        Из последнего - мне вот эта фигня понравилась. Тут хоть смысловая нагрузка есть

      • It's me Westwind2023-12-23 15:45

        • Юрий South2023-12-23 15:40

          Я навіть здогадуюсь який профіль у санаторія!

        • Депутат Госдумы Игорь Ананских, казак-генерал ФСБ Игорь Миронов и др. написали статью о борьбе русских с рептилоидами. Она вышла в научном журнале «Юридическая наука и современность»

          Авторы считают, что на Земле существует два типа разумных существ: люди и нелюди. Первые, согласно Библии, были созданы Богом, а вторые – Господом Богом: «В Библии действуют два основных космических субъекта, Бог и Господь Бог. <…> На планете Земля живут люди двух основных видов: «люди Земли», созданные по образу и подобию Божьему; и люди, созданные «из праха земного» с помощью космических генных технологий. <…> Многочисленные специалисты в области православия говорят о наличии на планете Земля разных видов людей. есть люди, сотворенные по образу и подобию Божьему, есть зверолюди; человек-зверь».

          К нелюдям в большинстве своем относятся жители Запада, мигранты-азиаты и сторонники демократии и либерализма: «Их ценности: война, убийства, террор, революции, публичные дома, педофилия, людоедство, наркомания, уничтожение системы жизнеобеспечения космического корабля «Планета Земля» и т.д.»

          При этом русские – это практически синоним изначальной расы людей: тысячелетия назад они создали страну Гиперборею, русским был и пророк Мухаммед. В противовес русским существуют евреи, в частности, «бессменный демократический «политик», дочь Израиля Людмила Нарусова». Кроме того, «Манифест Коммунистической партии» написал немецкий еврей Хершел Леви Мордехай, имевший псевдоним Карл Маркс».

          Рептилоиды (https://t.me/sotaproject/67700) из космоса и нелюди Господа Бога ведут исконную войну против русских: «Католическая Европа объявила своим врагом славянство еще в 1147 году, когда духовный учитель Папы Римского Евгений III Бернар Клеровский (Клервоский – ред.) сформулировал идеологическое обоснование геноцидно-генетической войны, выборочного уничтожения славян».

          Сейчас оружием этой войны является миграция на территорию РФ с вытеснением русских (арийской расы): «…иностранная миграция наряду с позитивными тенденциями <…> порой несет с собой расовую генетическую войну», а также нравственное разложение русских в соответствии с планом Даллеса (выдуман в романе Анатолия Иванова «Вечный зов» – ред.).

          Главным объектом атаки нелюдей являются русские женщины, во время Империи славившиеся своей мгогоплодностью, а сейчас развращенные и прекратившие рожать: «В современной России русская семья объектом гибридной войны коллективного Запада, который делает все для того, чтобы русская женщина в плане сохранения семьи и деторождения становилась на сторону врагов отечества. <…> Из ипостаси Божией Матери Царицы небесной, из хранительницы домашнего очага, верной супруги и добродетельной матери, русская женщина в 90-е годы XX века превратилась в последовательницу демоницы Лилит, жены Адама изначального. <…> Женщина чаще всего рожает детей для мужа и для государства

          • Извивания женщины вокруг шеста – это элементы сатанизма».

            Именно для подрыва численности русских и нужны мигранты, а также проституция и секс-индустрия: «След от каждого мужчины, побывавшего в организме женщины, остается у нее навсегда на биологическом (сперма) либо волновом уровне (при наличии презерватива)».

            Как считают авторы статьи, при оральном сексе сперматозоиды встраиваются в головной и спинной мозг. В связи с этим они считают необходимым запретить не только оральный, но и анальный секс, а также однополую любовь.

            «Женская матка – жилище Бога», – делают вывод депутат Ананских, генерал-лейтенант Миронов, главный научный сотрудник Юридического института в Петербурге Михаил Сальников, доктор юридических наук Николай Литвинов и директор воронежского санатория Илья Харин.

          • Ну надо же...вот ведь есть у руснявых демократия..К генералам-кизякам ..ой.то есть казанкам..опять не то..ГЕНЕРАЛАМ-КАЗАКАМ ,главным научным сотрудникам Юридического института,докторам юридичечских наук страны руснявых включают и "простолюдина",человека из толпы-директора воронежского санатория..Это вам не го-го..Образчик союза расейской антилигенции и простонародья..Этот научный труд настолько ёмкосодержательный,что неотёсаному иноземцу (даже славянину-нероссиянину) не одолеть умом..Вот только славянство по умозаключению руснявых,это русские и беларусы (ну,те же русские,но с неграмотно поставленной речью).а остальные народы не славяне,а сурогат каких-нибудь турков,немцев и прочей этнической разноты.А вот упоминание о нравственном разложении русских влиянием запада вообще гениально,только остаётся вопрос-а вообще,при зпрождении народа московии была хоть какая-то гравственность? и что там запад портит?.Фигня про поход католицизма против славян.вероятно относится к походу против московии,потому как большая часть славян есть католиками,греко-католиками и не прихожанами московского пархата (а значит,нехристиане)...Да.прав был тот.кто сказал-"Умом россию не понять"...

          • Так много букв....

          • Не кажи... дуже складно)))) Майже, як Романенко півтори години слухати)

          • Рідкісна маячня...

          • Люда, але ж там і вчені є!

          • Вчені, яких викликають на килимок і кажуть, що потрібно підписатися під одним "текстиком" заради блага матері-вітчизни (до речі, може, хтось і відмовився підписуватися, хтозна). Або такі вчені, як я балерина...

          • Науковий журнал «Юридическая наука и современность»

          • Незрозуміло, до чого тут узагалі юридична наука? Більше підійшла б назва "Наука і фантастика"

          • Автори надто довго займались оральним сексом - в них замість мозку суцільна сперма. брудні збочені святоші

          • Якби це не було у рашистському виданні, я би думала, що то фейк

          • Видалено.

        Поставити питання
        Реклама

        Опитування

        Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

        Реклама