19 лет вместе... это много или мало?
С грантовой свадьбой нас со Светой)))
- Chubchik81
- Сім'я і діти
- 2023-04-24 10:56
14
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Она у тебя молодец, поздравляю!
И ты у нее ничего так)
"Ничего так" ?? )))
Ну я не хотела при всех какой ты шикарный мужчина )
19? не встигнеш оглянутись як і 30 мине.
Прийміть мої щирі вітання!
Бажаю прожити ще тричі по стільки ж і тоді буде

Вітаю!
Пусть ваши отношения будут вам тихой гаванью
Вітаю! Маловато
Вітаю!
Немало...
39 більше...
Не мало. Вітаю!
Це много))) Вітаю
Лиш для цинічної лялі, Танюша ) а так то люди і по 70 років поряд живуть
Сам у шоці, але є ще думка , що це вони з особливим цінізмом катують один одного, як гадаєш?
Гадаю що ні)))
Вітаю з черговою річницею спільного життя!
НЕмало)
Вітаю!