Вчора у сімейного лікаря Дзвонить жіночка, і цікавиться, вчора чоловік був у вас, де направлення? Сімейна, так. Був, ми виписали направлення до уролога, на узі простати Жіночка - він с пальцем до вас прийшов! Поки уролога не пройдеш то травматолог зась?
- Слава Петров
- Здоров'я
- 2023-04-07 21:45
Піду до стоматолога. Нехай щось посвердлить.
Мужчині до психолога тре... І сепарація
Жахи то які.) Якщо почервонів то це в інфекціонку
Нужно было форму 13/21-440 заполнить.
Это же очевидно. Теперь почку вырежут.
Сами виноваты.
Може він палець кудись не туди всунув?
Чоловік що, язика не мав?
Ну,как бы ,у мужчины от похода в больницу шок может быть .Это вон я как ревматик помню очереди к ревматологу ,когда ещё можно было самим записываться .Стоишь подыхаешь ,а впереди десять бабулек жизнерадостных ,нарядно одетых ,некоторые с букетами сорванными со своего участка .В больницу как на праздник и по минут сорок каждая сидит
Общение это главное что нас заставляет жить .))))
)))
Я сука сидел ржал .Тетка та в трубку орет ,палец! Какой нафиг уролог.Семейная ищет в компе и говорит ,да мы всех направляем мужчин и бешено продолжает искать направление к ортопеду и тд.Чувак с пальцем пришел. А глядя на его карточку и узи ему ещё выписали сверху ,чё то видать было .)