То як ви себе малюєте в своїй голові? І чи велика різниця з тим, що ви є на справді?
- Lina Iram
- Знайомства, стосунки
- 2023-01-20 21:54
2Закрите
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да вроде относительно устраивает то что вижу в реальности в зеркале, а если что-то не устраивает, начинаю исправлять (спорт, питание, налаживать здоровье, психологическое тоже, учиться, развиваться)
Конечно...в голове я высокая блондинка модельной внешности с пышным бюстом.....
А в житті?
А в жизни нет
Я теж уявляю себе як у тій пісні Сердючки "Я іду такая вся в долчє габбана"
Та натянуть на себя дольче Габбана не проблема....а вот что делать с отражением в зеркале?!))
Не дивитися