Колготки носите? Какой фирмы сейчас покупаете? Некоторые хорошие пропадают
- Сонечко Яскраве
- Краса, стиль
- 2022-09-16 20:46
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Тайтсы Venum
Майже не ношу. Конте
Вот их в Белоруссии делали и продают только остатки, не завозят
Колготки Conte
Чорні теплі, з начесом
Джулия, т.к. рядом магаз.
Попробую те, что Тера посоветовала... На мейкапе есть
Джулия знаю один их большой магазин на политехе
Купиш - понюхай
Дуже кльово пахнуть
Клас, дякую за пораду
Прошу
А нада уже носить? Я вот такие хочу себе купить, как думаешь мне пойдут?
Красотища. Жену смешить) юмор продлевает жизнь)
Не ношу. я всегда в брюках. в редкие случаи что я в платье - на мне колготкии конти купленные сто лет назад
Спасибо за ссылочку, обращу на них внимание. Не знаешь какая страна производитель?
Знаю - Україна.