Кто делал бустерную прививку от COVID 19? Как ощущения после? После коронавака делали его же?
- Alex UA
- Жители.укр
- 2022-09-04 18:19
5
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне 6 сентября идти 2 компонент спутника вкалывать.
Я все три пфайзером кололась. Меня очень колбасило, температура 37,7, тошнило, в пот бросало, когда вставала в глазах темнело, лимфоузел воспалился. Ощутила все радости вакцинации
ПФайзером третю. Дві попередні теж Пфайзером. Третє щеплення пройшло зовсім непоміченим по відчуттям. Ніяких. Зробила і забула.
Делала. После коронавака делала пфайзером. Болела рука и голова. Больше ничего