Вы переносите свидания если приболели? Ну не сильно, а так, простуда кашель
- Сонечко Яскраве
- Знайомства, стосунки
- 2022-08-16 19:39
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мої жінки завжди піклувались про мене, я - про них.
Те, що ти пишеш для мене дико. Нащо тоді побачення взагалі, якщо в такі моменти кажеш коханій людині "ізолюйся"?
Мій адреналін під час періоду побачень шкалив так, що мене жодна зараза не брала.
Что за свидание? Трах или покушать пойти?
Как сложится) понятное дело НЕ первое свидание с незнакомым, а с постоянным
Если с постоянным иди сразу на трах. Как рукой снимет
)))я так и думаю и ужасно так обожаю! С разбегу начать))) Но боюсь, что он перестанет меня куда-то водить))) подумает итак счастливая!)
Сколько ему лет? Если не 15ть, то будет возить и водить, если тебе это нравится
Не пам'ятаю
Переношу даже если не болею.
Ну ты странный..Или занятый такой
Звичайно. Навіщо наражати на небезпеку заразитися іншу людину?
А сколько дней выдерживаешь свой карантин?
Тиждень, не меньш
Жесть какая-то.. ну смотри в семьях же живут и вместе все дышат одним воздухом, всё равно либо все заразятся, или не заразятся
Ми завжди намагались ізолювати хворого