Влюбленность вас чаще радует, или мучает? Умеете ею наслаждаться?
- Сонечко Яскраве
- Жители.укр
- 2022-08-06 11:56
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Очень редкое явление, но помню что классное)
Не влюбленность,так как нет кандитаток настолько высокого уровня,чтобы у меня ее вызвать,а желание грубо оттрахать в задницу,без смазки.Даже с использованием хоз.мыла вместо смазки,чтобы со жжением.
Для этого тётки есть и я этим наслаждаюсь
Где ты их берёшь?) Они по настоящему прыгают тебе на член? Взрослые?
Зі мною такого не трапляється
Мені подобається відчувати весь спектр емоцій і викликати їх у людини, яку люблю)
Радует конечно. Она быстро проходит и не надоедает. В моем ведь возрасте уже не влюбишься как в 16.
Какой твой возраст! Пол жизни даже не прожила, значит ещё жить и жить!
Полжизни давно прожито. я 100 лет точно не проживу
Рідко закохуюсь останніми роками. І то платонічно зазвичай. Востаннє це був молодий чоловік (молодий порівняно зі мною
), який мені хребет розробляв. Закохалася у голос - дуже приємний. Просто милував слух. Шкодувала, що не записала голос на телефон)))
Ой, такое обыденное дело...
"Житие мое..."(с)
О, сколько нам открытий чудных (с)
іменна
Да? ты типо влюбчивый?
Чаще обходит...