Навеяли.
Я сегодня собирала камни (щебенку) пока шла на НП с айфоном 12 мини. А вам что нужно?
12
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Уху. Два раза мне сегодня запах казался
Новая работа?
Она!
Мені треба почувати себе нормально. Набрид цей стан. Немов до підлоги приколочена. Вже не виходжу нікуди.
С рубином камень не попался, а вот Лепру попадаются.
Та,мабуть, піду полежу...
Холодного Мартіні з ЦК.
Без Мартіні вже навіть на ЦК не стоїть твій самий важливий палець?)))
Так Мартіні - це не Віагра. Не знало?
Тобто з віагри стоїть?)
Я про неї лише читав, але не знаю жодної людини, яка б її вживала.
Вина хочу. Белого сухого. Вкусного
Звони Буке...мож шо в запасниках вкусного осталось
Вот победим... позвоню
Привет от него...седни трохи балакалы
Як він? Де він?
Всэ дьобрэ....жив здоров.
Спасибо
Если я верно понял- вместо Айфона в посылке уехал щебень по весу...
Время разбрасывать камни, время собирать...
Предупреждали же: ничего с земли не поднимать!
Не выстрелило..