Как часто моете холодильник (с размораживанием если требуется)?
8
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не помню такого...
Если ничего не разливала, два раза в году
Раз в три месяца.
Ой, а кто это у тебя на аватарке?
Twisted Sister.
Хм... Неожиданно...
Я то в курсе. Заслушивался в своё время.
Ну вообще этого человека зовут Dee Snider (Ди Снайдер). Да, он был участником группы Twisted Sister. Как раз фото с периода расцвета группы.
Сама ніколи не мила...
А кто мыл?
Інші. Я взагалі не бачила, як хтось миє))) а то б допомогла
Раз на один-два місяці, а в холодний період раз на три місяці.
Почему так часто? Намораживает быстро?
Так. Особливо, в теплий період. Взимку навпаки.
Ще не мила повністю. Купила новий 7 місяців тому...
Чаще, чем раз в год, у меня не получается разморозить полностью.
Раз в год как написанов инструкции
Танюш, правда так написано? Блин, а я никогда не читаю.
Явился - не запілился
А шо, был нужен?
Да меня тут обижают
Не верю...то они так проявляют свою любовь
Обзывая климаксоидной бабеттой?
Бабеттой же! ))
А нефиг было произносить волшэбнэ слово- холодильник
В моем холодильнике - да