Листаю ленту твиттера и офигеваю. Оказывается беларусы ни в чем не виноваты. У них диктатура, во всем виноват Лукашенко а они не при чем.
И русские не виноваты. Это все Путин. А Путин тем более не виноват, его вынудили.
Получается мы сами во всем виноваты? Или как?

Відповіді (4)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • SvitLana2022-06-29 11:53

    • Доктор Злой2022-06-29 10:22

      Из всей беларуси остался один человек с кем я общаюсь. Это мама. Самая рьяная фанатка Украины из моих белорусских контактов которая очень любила отдыхать абсолютно бесплатно в доме моей сестры в Одессе каждое лето уехала мыть жопы бабкам в питер. Я удалила всех. С аэродрома моего родного города всю весну самолёты летали бомбить Украину. русские лётчики ходили по авиагородку как хозяева жизни. Тбелорусам плюй в глаза божья роса. особенно если плюют русские. они себя считают одним народом. а нас фашистами которые сами себя бомбят. За редчайшим исключением

      • цікаво, якої пісні вони заспівають, коли їх поженуть в бій, як гарматне м*ясо? От зараз ситуація, коли на кордоні з західними областями ситуація дуже напружена. От підуть білоруси на смерть за адіннарот? А це вірна смерть і вони це знають, зараз не 24 лютого.

      • Пойдут - даже не сомневайся. одно радует - они сразу выгребут

      • це ж якими треба бути дебілами, щоб знати, що помруть - і піти. Вигребуть, Таня, це коли просто боляче. А те, що з ними зроблять західняки - це задвохсотять.

      • Я это и имела в виду.моя мама живет в военном городке. я этих вояк каждый раз наблюдала как там бывала.

      • Мені здавалося, що молодь там не готова воювати, так що твої слова мене, м*яко кажучи, здивувало

      • Они не готовы. но против командования не пойдут. я выросла в беларуси. знаю про что говорю.

      • А інстинкт самозбереження? А матері? Вони дивляться на дітей і не уявляють їх в трунах? Це за межею мого розуміння

      • Матери всех не остановят. кстати видела в белоруском телеграмканале фотки белоруских командиров. у них у вех пузо как арбуз. вояки ещё те

      • Увы но это правда.

        У меня тетка в Жлобине живёт.

        Ты бы слышала, что она мелет...

        Тоже разорвал все контакты.

    • Рада Данко2022-06-29 10:07

      Тебе же сказано и не раз, что мы сами себя обстреливаем.

    • омела2022-06-29 09:56

      Не читай советских газет до обеда. И после тоже)

      Так шо, дать контакт солдат?)

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама