Почему ты пьешь?
12
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Водка лучше чем персен и анантавати..
Как, в одиночестве? да никогда.
Потому что есть желание. Но, мое "пьешь" для пьющих выглядит, практически, как "нюхаешь"
Я десь читав про новий спосіб споживання алкоголю, його розпилюють прямо в легені...
Сама не знаю. После алкоголя у меня настроение отстой. Вот думаю нехер бухать
Все пьют.
В моем окружении практически никто.
Даже воду?
Минералку пью)
У меня один знакомый выиграл ящик коньяка : поспорил с другим, что тот обязательно выпьет завтра. Тот уверял,что нет. Встречаются чере з день,вопрос: ну , что - пил? Нет, только минерлку , кофе и чай в течение дня!...Всё, жюри присудило выставить ящик...))
Хорошо, что я ни участвую в спорах.
Хочу и пью, когда хочу.
Спиртное не пью. Не интересно
Потому что без воды погибнешь.
Майже не вживаю. Лише по святах. Хочу відмовитись повністю і не вживати ніколи.
Навіщо?
Якби була каменем - гриз би...
Даты.Желание.Пофиг.