ПРИВЕТИКИ! МОЖЕТ, кто знает где в Германии есть рынки по продаже б/у техники ( велосипедов и т.п._)? мне нужны конкретные адреса.?
- ПЕппИлотта
- Наука і техніка
- 2011-03-04 15:44
5
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Марічка
38
Вірляна
37
Night traveler
36
Рада Данко
35
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
19
Zoya
17
Кье Беням
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
якщо до середу 2 пацика вийдуть по скайпу, то дам в двох містах бундеса
ОКИ
Мне мой бывший начальник сообщил следующее. Все что выкидывается в Германии утилизуется, но перед этим вещи ставятся на так называемую площадку - отстойни. Любой, кому такая вещь понравилась может ее взять. Если хозяин не находится, то тогда ее утилизуют. За утилизацию следует заплатить. К примеру за утилизацию машины заплатить следует 300 марок (это было раньше, сколько сейчас в евро я не знаю). А вот продать можно машину к примеру всего за одну марку! Я сам видел такие документы. Мой бывший сотрудник таким образом купил машину и перегнал ее в Украину.
мой папа когда то за марку жигулёнка купил)) в 95 году, кажется
Падажди, Маргуша...шо, машина уже не нада..........велосипед теперь хочешь......так давай я продам, вон , в гараже раритетная "Украина" стоит.......немцы будут плакать.
машину ужО купили.
Так нафига тебе бЭушный хлам?
нашей новой технике вср****я к ихней бэушной
ну надо же на машине шота возить!
Фашистка чё-ли
По всій ?
ШО Є, то пишіть. потрібна різноманітна інфа