Киевляне! ... кто знает где работающие ветклиники? ..
5
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Дай Бог всем собачкам и кошечкам и зверятам хорошей жизни. Ты столько всего сделала...У меня всего одна собачка и то, это светлый лучик в жизни...Молюсь за то, чтобы все о ком ты заботишься, однажды, при твоей жизни, чтоб так сложилось, что ты сможешь осуществить свои мечты, благодаря хорошим людям, которые присмотрят за ними...пока тебе нужно отлучиться, или уехать...
Оболонь
сталингада 54а
еще пару видел
днем зайду спытаю где по городу еще,бо по шото из серии крупных
На оболони работают
В Бердичеве))
Сегодня был там))
Ты уехал в этот город?
Да. Трудно с собакой найти жильё...
Может центральная ? На киквидзе. А так -можно обзванивать по списку , откликнется -значит работает. Может частным образом еще.